Знак качества

25.03.2021г. специалисты и «серебряные» волонтеры Кировского подразделения провели оценку качества услуг, предоставляемых гражданам пожилого возраста и инвалидам.

Как показали результаты опроса, в 95 % случаев получатели услуг полностью удовлетворены доступностью и качеством помощи, оказываемой в отделении социальной реабилитации. В 5 % случаев они высказывали сожаление о необходимости взаимодействовать с сотрудниками отделения удаленно, в связи с тем, что находятся на самоизоляции.

«Многие участники опроса выражали благодарность специалистам за чуткость, внимание и умение найти индивидуальный подход. Некоторые говорили о необходимости проводить групповые занятия, направленные на работу с эмоциональными состояниями. В целом представители старшего поколения довольны тем, что в отделении социальной реабилитации им всегда рады. Здесь они чувствуют себя нужными», - сделала вывод «серебряный» волонтер Азаматова Елена Рифгатовна.

Оценка качества работы открывает специалистам возможности совершенствования форм и методов взаимодействия с получателями услуг, позволяет увидеть перспективы каждого направления профессиональной деятельности.


« к списку новостей