«Выпускник – 2017»

19 мая 2017 года в Октябрьском отделении ГКУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Самарского округа» для детей из замещающих семей (выпускников школ) состоялось праздничное мероприятие «Выпускник – 2017».

Первое слово для поздравления выпускников было предоставлено заместителю директора Октябрьского отделения ГКУ СО «Центр Семья Самарского округа» Проничевой Г.А.

Выпускники рассказали гостям о своих увлечениях и планах на будущее. Праздник помогли сделать более ярким ученики МБОУ Школа №20 Филиппов Иван, Устинский Илья и Нуруллова Лилия. Школьники украсили праздник стихами собственного сочинения и музыкальными номерами.

Мероприятие закончилось поздравлением зам. главы Администрации Октябрьского района Кришталь М.А. и специалистами отдела опеки и попечительства Октябрьского и Железнодорожного районов Базевой Т.П. и Майкубаевой Ж.Ж. Выпускникам вручили сертификаты на сумму 10 т.р. от Администрации г.о. Самара и подарочные карты в магазины «Спортмастер» и «Инсити».

Праздник получил живой эмоциональный отклик каждого участника. Опекуны выступили со словами благодарности Центру «Семья» и Отделу опеки и попечительства Октябрьского и Железнодорожного районов г.о. Самара.


« к списку новостей