«Золото прожитых лет»

2 октября на базе отделения социальной реабилитации Советского подразделения «КЦСОН Самарского округа» по доброй традиции прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня пожилого человека. На этом празднике присутствовало более 60 человек.

Мероприятие прошло ярко и позитивно: гостей радовали детские ансамбли скрипачей и баянистов, исполнявшие классические и русские народные музыкальные произведения. Юные артисты в ярких стилизованных костюмах пели русские народные и эстрадные песни. Бабушки и дедушки с нескрываемым волнением и гордостью наблюдали за выступлением юных артистов из детской школы искусств №12. А профессиональное исполнение артиста Антона Ляхо-Ватамана на аккордеоне поразило весь зал. Супружеская пара Лачковых выступила с юмористической пьесой «Дед и баба», чем очень повеселили всех присутствующих в зале.

Насыщенная концертная программа завершилась ярким выступлением ансамбля скрипачей «Звонкие нотки». Гости благодарили артистов долгими и бурными аплодисментами.

По окончании мероприятия заведующая отделением Комарова Л.П. провела церемонию вручения грамот участникам форума «Серебряный возраст – время достижений» за их активное участие в выставках декоративно – прикладного творчества городского и областного уровня. Также гости праздника получили сладкие подарки и пожелания крепкого здоровья и отличного настроения.


« к списку новостей