День социального работника

10 июня 2021 года  сотрудники государственного казенного учреждения Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа» отметили профессиональный праздник - День социального работника.

Директор Комплексного центра Жданова Галина Владимировна в торжественной обстановке наградила специалистов почетными грамотами, благодарностями не только от учреждения, но и от министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области.

С профессиональным праздником сотрудников социальной сферы пришли поздравить воспитанники Детской школы искусств № 1 – вокальные ансамбли «Искорки» и Родничок».

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Самарского округа первыми принимают на себя волны людских проблем, стремятся удовлетворить потребности каждого обратившегося и повысить качество и эффективность социальных услуг.

Только за последние 5 лет сотрудниками Комплексного центра оказано 1 миллион 584 тысячи 168 социальных услуг жителям Самарского округа. А это значит, что 629 392 человека улучшили не только материальное и социальное положение, но и восстановили психологический статус.

Благодарим всех сотрудников Комплексного центра социального обслуживания населения за самоотверженный труд, отзывчивость, преданное отношение к делу и высокий профессионализм!


« к списку новостей